» » Отвергнутый священный зверь
Отвергнутый священный зверь
2019

Отвергнутый священный зверь, 9 серия

Katsute Kami Datta Kemono-tachi e
Противостояние между севером и югом давно приобрело широкий размах, стало кровопролитным. Каждая из сторон представлена могущественным войском, храбрые воины не намерены сдаваться, а представители юга намерены воспользоваться запрещенной магией. Полководцы не без труда отобрали сильнейших воинов, которых награждают уникальными способностями. Теперь им не страшен противник, на поле боя магическое заклятие помогает превращаться в непобедимых монстров устрашающего вида. Огромной армии кровожадных убийц сложно противостоять, но сложность заключается в том, что обратить обратно монстров в людей невозможно, а последние уже теряют над собой контроль.

Победа дается южанам огромными потерями, жуткие монстры при потере контроля нападают на союзников и убивают их. Хэнк дает клятву, что убьет каждого, кто посмеет потерять контроль и начнет убивать. Он возложил на себя опасную миссию поиска обезумевших воинов, с которыми встречается в неравном бою. Капитан отряда в нелегком путешествии познакомится с отважной Нэнси. Девушка потеряла отца в противостоянии севера и юга, теперь она намерена отомстить, прекрасно понимая, насколько супер-солдаты стали опасны для мирных жителей.

Смотреть аниме Отвергнутый священный зверь, 9 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Suann
    Suann 30 марта 2021 14:57
    Атмосферное аниме. Жанр драмы наиболее ярко выражен, грустно очень за героев. Мне понравилось, интересно, а есть 2 сезон?