» » Шерлок из Кабуки-тё
Шерлок из Кабуки-тё
2019

Шерлок из Кабуки-тё, 20 серия

Kabukichou Sherlock
Старинный район Токио Синдзюку привлекает туристов, гостей города и местных жителей кварталом Кабуки-тё. Веселье здесь не утихает ни днем, ни ночью, первое время непривычно от суматохи и хаоса, но даже в ярком свете неоновых вывесок и реклам таится опасность. В Кабуки-тё развита преступность, но если сначала она была в виде мелких преступлений вроде краж и мошенничества, то сейчас в районе найдено жестоко изуродованное тело незнакомого человека. Сотрудники полиции по горячим следам не смогли задержать преступника, местные власти подозревают, что убийца совершит еще несколько преступлений, чего допустить нельзя.

Принято решение обратиться к выдающемуся сыщику, способному справиться со сложными и запутанными делами. Местные жители напуганы, пребывают в состоянии шока, но они знают, что только Шерлок Холмс способен справиться с этим странным делом. Высказывается предположение, что совершенное преступление могло быть следствием чудовищной шутки. Кто-то просто хотел подшутить над жертвой, но не рассчитал собственные силы, что и привело к трагедии. Версия имела бы место быть, если бы не произошло еще одно убийство.

Смотреть аниме Шерлок из Кабуки-тё, 20 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Joe
    Joe 30 апреля 2020 03:25
    Классная анима) Не типичная, не сразу в неё втягиваешься. Меня окончательно затянуло серии с пятой
    Нравится, что персонажи не шаблонные, что главный герой не типичный харизматичный красавчик, а реально странноватый тип, и чтобы он тебе понравился, нужно, как в жизни – знакомиться ближе.

    Ко всему прочему, это интересная адаптация Шерлока ВВС, в которой просматриваются отсылки, но сюжеты разные.
    За Миссис Хадсон отдельный респект ахах
  2. Shirayasha
    Shirayasha 16 марта 2020 11:55
    А мне понравилось )
    Никогда бы не подумала что злодей именно этот персонаж)
    Спойлерить не буду.
    Хотя немного кринжово осознавать что в мире есть такие люди.