» » Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши
Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши
2019

Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши, 2 серия

Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen
Мотодзу Урано ежедневно сталкивается с рутиной и размеренностью библиотечной жизни. Ей удалось получить сертификат библиотекаря, любимая работа позволит быть ближе к книгам, но именно они станут причиной ее смерти. Последнее, что помнит девушка – землетрясение, упавший на нее шкаф и свое желание переродиться в том месте, чтобы рядом были книги. В себя она приходит в незнакомом доме, к ней на неизвестном языке обращается женщина. Она понимает, что отныне ее звать Майн, и она – дочь простого солдата. В том времени, в котором она оказалась, тяжело достать бумагу, да и книги есть только у богатых людей. Самое странное – Майн помнит все, что знала Мотодзу.

Теперь она часть нового мира, к которому должна приспособиться. Позже ей приснится сон, в котором ей на голову надевают магический артефакт в виде диадемы. Она не понимает, для чего он нужен, но мужчина показывает на такой же артефакт, который есть у него. Он благодарен за то, что она писала книги для детей, стремилась к самообразованию. Неспроста она оказалась в этом мире, ее миссия раздобыть бумагу и написать книгу.

Смотреть аниме Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши, 2 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tokkii
    Tokkii 8 июня 2021 21:12
    В 13 серии и вообще во всем аниме большой такой косяк. Церкви нужна мана, и есть дети , которые погибают от пожирания. Соедини эти два фактора, и вот тебе бесплатная мана. сколько детей погибло до этого. Может дальше объяснят причину, но у меня чутка бомбануло и пошел писать комментарий.
  2. BrutalDespot
    BrutalDespot 25 февраля 2021 01:47
    Мне вот интересно, почему на этом сайте есть не все сезоны? Причем не только этого аниме
  3. BrutalDespot
    BrutalDespot 23 февраля 2021 22:43
    Хоть начало и не очень понравилось, но 6 серия убила в конце) Мужик сильнее влюбился))