» » Лазурный путь
Лазурный путь
2019

Лазурный путь, 7 серия

Azur Lane
Военный альянс «Лазурный путь» создан для борьбы с Сиренами. Коварные обольстительницы не раз приводили к смерти людей, находящихся в открытом море. Сладкоречивыми разговорами и песнями моряки заманивались в смертельную ловушку, откуда нет выхода. Мощь Сирен поражает, люди не понимают, как на них воздействовать. В ход идет военная армада, временное перемирие перерастает в конфликтную ситуацию между членами Альянса. Жизнь каждого участника в опасности, необходимо объединить Альянс, чтобы предотвратить катастрофу и распределение по разным отрядам. Только совместными силами стоит действовать, причем времени у девушек катастрофически мало.

Вероломный враг продумывает очередной план нападения, а очаровательные члены Лазурного пути продолжают оттачивать мастерство владения оружием и управления техникой
вождения наземным и водным транспортом. Стоит позаботиться о том, чтобы цель от победы была единой, врага стоит уничтожить навсегда. Если объединение не произойдет, то пострадают люди, чего допустить нельзя. Девушки не показывают свой страх, но теперь им необходимо найти силы для объединения.

Смотреть аниме Лазурный путь, 7 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ferael
    Ferael 3 июня 2020 19:41
    Кто-нибудь, скажите мне пожалуйста то стало с Enterprise? Почему она стала такой мощной? Я просмотрел все 12 серий но так и не понял.