» » Добро пожаловать в ад, Ирума!
Добро пожаловать в ад, Ирума!
2019

Добро пожаловать в ад, Ирума!, 4 серия

Mairimashita! Iruma-kun
С финансовыми проблемами справляться в одиночку тяжело, но нередко вместе с кем-то придумываются хитроумные комбинации, способные ввести в ступор здравомыслящих людей. Ирума Сузуки – обычный мальчишка, посещающий школу, общающийся с друзьями, любящий подвижные игры. Однажды вернувшись домой, он узнает от родителей, что они намерены продать сына дьяволу за солидную сумму. Мальчик обескуражен, ведь семья не нуждалась в деньгах, на все его вопросы нет ответов, родители хранят молчание, в уме продумывая, куда потратят полученные средства.

Ирума понимает, насколько мать с отцом безответственные и безалаберные люди, и почему он не замечал этого раньше. Они просто хотели получить большие деньги, особо не перетруждаясь, а что будет с их свном, не волновались. Необходимо в короткие сроки найти способ спасения от дьявола, ведь план побега провалился – он просто не смог далеко убежать. В день сделки он оказался в Аду, где он представлял страдание, боль, но в реальности все оборачивается увлекательным приключением. Главный демон просит Ируму стать его внуком, а взамен он получит свободу. Некоторое время мальчик проведет в странном мире, познакомившись с теми, кого однажды также продали дьяволу.

Смотреть аниме Добро пожаловать в ад, Ирума!, 4 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. heredeland_go
    heredeland_go 6 мая 2021 20:44
    выпускайте вторую часть быстрее
  2. Migglestia
    Migglestia 17 февраля 2020 00:11
    Люблю эту комедию
  3. S keyp
    S keyp 28 января 2020 19:37
    Что с азвучкой в с 17 серие фигня верните озвучку старую как в 16 серие плз
  4. van
    van 26 января 2020 12:15
    прикольное аниме
  5. Ахмед
    Ахмед 11 января 2020 17:29
    Когда серия?
  6. моя вайфу Танджиро
    моя вайфу Танджиро 16 ноября 2019 18:15
    Лол в описании написано что он узнает это от родителей, но это вовсе не так. Он узнает об этом когда его забирают и он же не ходил в школу..