» » Семь Смертных Грехов 3
Семь Смертных Грехов 3
2019

Семь Смертных Грехов 3, 2 серия

Nanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin
Открытая печать привела к тому, что демоны ускользнули, желая начать собственную игру по завоеванию территорий и порабощению людей. Волшебное королевство Британния вновь станет полем боя, на котором снова появятся Семь Смертных Грехов. Согласно легенде, Рыцари были уничтожены, но слухи оказались слухами. Тогда Святым Рыцарям удалось устроить переворот, уничтожив короля и установив свою собственную диктатуру. В живых осталась принцесса Элизабет, которой удалось узнать о подставе Рыцарей перед невинными Грехами. Им удалось осуществить злодейские планы, захватив Королевство, но подросшая принцесса намерена отыскать могущественных воинов, чтобы вместе с ними восстановить справедливость.

Получится ли у нее свергнуть нелегитимную власть? Мелиодас окажется первым Грехом, которого она встретит. Некогда сильный воин заведует передвижным баром и путешествует с говорящим поросенком, не желая ничего слышать о сражениях. Элизабет в растерянности, если все остальные Рыцари такие же, как и Мелиодас, то победы достигнуть будет сложно. Кроме того, у мужчины нет даже меча и доспехов, поэтому в правдивости легенды стоит усомниться.

Смотреть аниме Семь Смертных Грехов 3, 2 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alisson1610
    Alisson1610 4 марта 2020 13:55
    Очень классный мульт))))Правда в начале было много смешных моментов,а сейчас больше слёз и драмы...Но все же мульт мне очень нравится)))