» » Новый мастер кулинарии
Новый мастер кулинарии
2019

Новый мастер кулинарии

1-12 серия
Shin Chuuka Ichiban!
Величайший турнир поваров призван определить среди участников лучшего из лучших. Стоит ли говорить, что победитель получит все – денежный приз, хорошее место работы, всемирное призвание и успех. Молодой повар Мао путешествует по стране в поисках новых блюд. Молодой человек не так давно потерял мать, которая учила Шао кулинарному мастерству. Парни всегда негласно соревновались между собой, но сейчас на кону должность шеф – повара. Генерал Ли должен рассудить, кто станет победителем, но ему сложно определиться, поскольку парни одинаково хорошо готовят, просто используют разный стиль приготовления блюд.

Мао удалось выиграть, и генерал советует ему отправиться в путешествие по стране, чтобы набраться опыта и посмотреть, как готовят различные блюда. Сможет ли он стать непревзойденным мастером кулинарии? Готов ли он к тем проблемам, с которыми столкнется в пути? Он попытается раскрыть деятельность подпольного поварского цеха, владельцы которого постараются этого не допустить. Они намерены поработить людей с помощью еды, ведь в погоне за любимым блюдом люди готовы распрощаться с большими деньгами.

Смотреть аниме Новый мастер кулинарии, 1-12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eren
    Eren 24 ноября 2019 23:10
    Ну чо сказать AnimeVost в шоке с перевода ихнего человека. даже если это тупой клоун самого AnimeVotorga Тогда зачем было надо красть работы их хотя я знаю зачем чтобы не нанимать людей и чтобы вы не платили им =) принцип понят и лёгк