» » Новый мастер кулинарии
Новый мастер кулинарии
2019

Новый мастер кулинарии, 12 серия

Shin Chuuka Ichiban!
Величайший турнир поваров призван определить среди участников лучшего из лучших. Стоит ли говорить, что победитель получит все – денежный приз, хорошее место работы, всемирное призвание и успех. Молодой повар Мао путешествует по стране в поисках новых блюд. Молодой человек не так давно потерял мать, которая учила Шао кулинарному мастерству. Парни всегда негласно соревновались между собой, но сейчас на кону должность шеф – повара. Генерал Ли должен рассудить, кто станет победителем, но ему сложно определиться, поскольку парни одинаково хорошо готовят, просто используют разный стиль приготовления блюд.

Мао удалось выиграть, и генерал советует ему отправиться в путешествие по стране, чтобы набраться опыта и посмотреть, как готовят различные блюда. Сможет ли он стать непревзойденным мастером кулинарии? Готов ли он к тем проблемам, с которыми столкнется в пути? Он попытается раскрыть деятельность подпольного поварского цеха, владельцы которого постараются этого не допустить. Они намерены поработить людей с помощью еды, ведь в погоне за любимым блюдом люди готовы распрощаться с большими деньгами.

Смотреть аниме Новый мастер кулинарии, 12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eren
    Eren 24 ноября 2019 23:10
    Ну чо сказать AnimeVost в шоке с перевода ихнего человека. даже если это тупой клоун самого AnimeVotorga Тогда зачем было надо красть работы их хотя я знаю зачем чтобы не нанимать людей и чтобы вы не платили им =) принцип понят и лёгк