» » Бесконечный Дендрограм
Бесконечный Дендрограм
2020

Бесконечный Дендрограм, 13 серия

Infinite Dendrogram
2043 год. В свет выходит первая многопользовательская игра с полным погружением в виртуальную реальность. Её главная особенность – имитация воздействия на все органы чувств игрока. Процесс прохождения вариативен, каждый способен своими действиями влиять на дальнейшее развитие событий. Старшеклассник Рэйджи Мукудори загорается желанием поиграть в эту новинку. Однако прокачка персонажа требует больших временных затрат, а юноша очень занят – надо много учиться и готовиться к поступлению в колледж. К тому же папа и мама решительно против, чтобы их чадо отвлекалось на подобные развлечения.

Проходит 2 года. Рэйджи взрослеет, переходит в новое учебное заведение и съезжает от родителей. Теперь у него достаточно времени для столь желанного занятия. Вместе со старшим братом по имени Шуичи он погружается в MMO, где берёт ник Рэй Старлинг. Постепенно ему начинает казаться, что неигровые персонажи, управляемые искусственным интеллектом, ведут себя в точности как люди. Времяпрепровождение в игре ему нравится всё больше, а реальная жизнь будто отдаляется.

Смотреть аниме Бесконечный Дендрограм, 13 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. killerber
    killerber 6 января 2021 15:22
    Жаль что продолжение не намечается(
  2. офигевший
    офигевший 3 апреля 2020 03:06
    Вы что сделали с рекламой...Я смотрю с телевизора ваш сайтИ у рекламы нет возможности пропуститьИли ее как ты отключитьИ поэтому она постоянно останавливает аниме и теперь мне нужно искать новый сайт
  3. van
    van 3 апреля 2020 02:06
    прикольное анимешка