Арте
2020

Арте, 3 серия

Arte
Действие разворачивается в Италии XVI века, в городе Флоренция. В Европе самый разгар эпохи Ренессанса, расцвет культуры и искусства. Эпоха, когда человек, его личность, его активная позиция были высшей ценностью. Главная героиня – девушка Арте. Она принадлежит к знатному аристократическому роду, обладает утонченным вкусом и тягой к искусству. Девушка мечтает связать свою жизнь с искусством и стать художницей. Однако в то время профессия художника была исключительно мужской.

Единственной возможностью попасть в мир искусства было работать подмастерьем у известного художника. Но общество того времени не позволяет Арте и этого. И такая ситуация её совсем не устраивает. Девушка до глубины души возмущена такой дискриминацией и ищет способы добиться своего. Судьба оказывается благосклонна к девушке. Арте случайно знакомится с Лео, который оказывается тесно связан с миром искусства. Именно Лео может помочь героине исполнить свою заветную мечту.

Смотреть аниме Арте, 3 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сусанна
    Сусанна 17 декабря 2020 05:06
    Прекрасное аниме о том, что надо всегда верить в себя, и идти напролом к своей мечте, даже если все вокруг против.
  2. lili
    lili 24 июля 2020 17:39
    как по-мне, аниме более чем занимательное. но признаюсь, изначально очень не хотела смотреть, казалось каким-то шаблонным. зато теперь хватило одного дня, чтобы полностью увидеть всю картину. очень благодарна за перевод и само аниме.