» » В поисках божественного рецепта 6
В поисках божественного рецепта 6
2020

В поисках божественного рецепта 6, 3 серия

Shokugeki no Souma: Gou no Sara
Ученику японской школы Соме Юкихира с детства мечталось стать самым лучшим кулинаром Японии. Всё свободное время паренёк посвятил поварскому искусству, постоянно экспериментировал и готовил что-то новое. Его блюда начали поражать воображение любителей покушать, он всегда практиковал особый творческий подход не только к приготовлению еды, но и украшению готового блюда. Ему всегда удавалось усладить вкус любого, даже самого предвзятого клиента.

С каждым годом настойчивый парнишка становится всё увереннее и постепенно приближается к своей мечте. Он является участником Японского Фестиваля Кулинаров и постоянно одерживает победу над своими конкурентами. И вот наконец наступает финишный этап на пути к цели, нужно одержать безоговорочную победу. Сома бросает в бой все свои силы и способности, упорно готовясь к долгожданному и знаменательному событию всей профессиональной деятельности. Насколько повару-чемпиону удастся достигнуть всего задуманного — об этом в дальнейшем развитии сюжетной интриги.

Смотреть аниме В поисках божественного рецепта 6, 3 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Констанций
    Констанций 18 марта 2021 20:01
    ХОЧУ 7й СЕЗОН!!!!!!!!
    Аниме в ТОП 10 железно!!!!!!!!
    ДАЙТЕ ЕЩЁ 10012301200 СЕЗОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Miki
    Miki 19 сентября 2020 16:47
    Просто шик. Жаль нету развязки отношений,но это лучше для меня аниме. Единственное,которое я с восхищением смотрел (все сезоны).
    Даже не могу поверить что оно закончилось
  3. van
    van 18 апреля 2020 10:17
    аарррр! гребаный короновирус!
  4. Er Mit
    Er Mit 11 апреля 2020 16:49
    Хочу ещё!!!?