» » Девушка на час
Девушка на час
2020

Девушка на час, 9 серия

Kanojo, Okarishimasu
Когда у молодой влюблённой пары происходит разрыв, и они расстаются, то каждый из молодых людей по-своему реагирует на расставание. Кто-то легко и просто переносит разрыв отношений, а кто-то долго и мучительно переживает произошедшее, всё зависит от характера человека и его отношения к своей паре. Поэтому, когда студента университета по имени Кадзуя бросила любимая девушка, он в начале очень сильно переживал и не находил себе места. Затем правда быстро пришёл в себя и нашёл выход из создавшегося положения.

Дело в том, что он не хотел показать окружающим и в первую очередь бывшей возлюбленной, что тяжело переносит расставание. Поэтому молодой человек воспользовался услугами специального агентства, которое позволяет нанять себе человека, как бы арендовать на определённое время. Так Кадзуя и познакомился с очаровательной умницей Тидзуру, показавшейся ему идеалом представительниц прекрасного пола. Молодой человек с большим удовольствием всех знакомил со своей новой девушкой и выходил с ней "в люди". Однако спустя некоторое время он начинает понимать, что Тидзуру не совсем такая, какой ему показалась в начале.

Смотреть аниме Девушка на час, 9 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kamia
    Kamia 28 февраля 2021 05:03
    кажется будет второй сезон так как это херня не понятная как с карзинкой фруктов
  2. ТруМэн
    ТруМэн 29 октября 2020 00:55
    Идиоты, смотрите после субтитров продолжение серии. Там тоже странная концовка, непонятная
  3. Ренди
    Ренди 25 октября 2020 09:50
    Автор ты конченый как так можно закончить на самом интересном моменте?????? Сука ты еблаг
  4. лог
    лог 9 октября 2020 12:50
    автор аниме ты реально конченный человек. что за закрытия сезона в интересном моменте.. по башке бы получил если бы я жил японии
  5. Преданный Анимешник
    Преданный Анимешник 28 сентября 2020 15:30
    Автор пойми нас правильно, завершат аниме на самом интересном нельзя!!!! Давай еще серии!!!!!! Очень прикольное аниме, если будешь продолжать войдет в топ, так что давай ждем!
  6. Анимешник
    Анимешник 26 сентября 2020 09:09
    Че за херня 12 серия? Я ничего не понял вообще, кто с кем остался кто куда пошёл? Я надеюсь будет продолжение или я вые6у автора этого аниме. ЖДУ
  7. Педик
    Педик 18 сентября 2020 22:05
    Жду блин серию с Суми