» » Джибиэйт
Джибиэйт
2020

Джибиэйт, 8 серия

Gibiate
За проект отвечает знаменитый продюсер и дизайнер Ёситака Амано, а значит, можно быть уверенным в высоком качестве анимации. Самурайский фэнтези-боевик с элементами хоррора рассчитан на поклонников таинственных существ, ужасных монстров, храбрых бойцов с горячим сердцем, гениальных ученых с холодной головой и конечно же, умопомрачительных боевых сцен.

Япония, 2030 год. Человечество поражено загадочным вирусом «Джибия» (фр. «Gibie» — дичь). Лекарства от него нет, происхождение и источник тоже неизвестны. Зараженные люди мутируют в чудовищ, горстка выживших вынуждена прятаться по подвалам и влачить нищенское существование. В разрушенной стране процветают разбой и мародерство. В такие суровые условия переносятся герои: самурай Сэнсуй и ниндзя Кэнроку. Пара попала в разоренный страдающий мир из далекого прошлого: воины служили династии Токугава в 17-м веке. Теперь им предстоит найти способ спасти своих потомков. В поисках им помогает Кэтлин, женщина-ученый, которая пытается изобрести лекарство от страшного вируса.

Смотреть аниме Джибиэйт, 8 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Suann
    Suann 17 апреля 2021 10:21
    Аниме топ, есть и экшн, и драма, и ощущение нескончаемого пиздеца. Люблю такое. Опенинг и эндинг огонь, действительно, продюсер свое дело знает. Единственное, что напрягает, что монстры сделаны в 3D графике, в отличие от рисованных героев, и это режет глаз.
  2. пророк
    пророк 10 сентября 2020 05:49
    питух ебаный со своим 1хбэт, уебаны переводчик!!!!!