» » Дворянство
Дворянство
2020

Дворянство, 12 серия

Noblesse
Современный мир разделён на две части. Одна часть населения планеты – это обычные смертные люди, а другая часть –  оборотни и ноблесс. Оборотни считаются низшей расой, а ноблесс – это высшая раса, которая относится к вампирам. Главный герой аниме Рэй постепенно отходит от долгого сна, который продолжался практически восемьсот лет. События аниме происходят в современной Южной Корее, а сам главный герой ничего не смыслит о новом, современном мире. Ему предстоит обучаться в местной школе, директором которой является его давний знакомый по имени Франкенштейн.

Главный герой начинает новую жизнь и знакомится с двумя персонажами. Его новые друзья являются учениками той же школы, в которой учится главный герой. Ему приходится очень трудно, ведь за то время, которое он спал, мир очень сильно поменялся. Вскоре друзья узнают, что в мире существует некое секретное общество под названием "Союз". Оказывается, что это общество обладает тайной властью и тайно правит всем миром. По чистой случайности друзья знакомятся с представителями этой загадочной организации.

Смотреть аниме Дворянство, 12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ТоротА
    ТоротА 16 мая 2021 18:59
    Я так понимаю это аниме надо смотреть после прочтения манги. Но люди которые не читали вряд ли поймут начало. А так аниме очень схожа с мангой. Мне понравилось!!!
  2. olzhas
    olzhas 20 декабря 2020 18:11
    блядь блядь блядь блядь не так же было НЕ так как так то хотя бы сделайте сюжет более менее правдоподобны к манхве какие вы далбоебы
    1. Zeus YT
      Zeus YT 3 января 2021 21:12
      3ты сам долбаеб ты сначала такое сделай а потом пизди
  3. Дзи
    Дзи 24 ноября 2020 00:43
    Офигенно снято. Хорошая озвучка. Единственное что очень меня смущает это то что они в Японии. Просто я читала манхву и действия происходят в Корее. Там даже Такое в одной главе спросили кто его учил корейскому.

    Извините там имя Такео
  4. Ph1LzA
    Ph1LzA 11 ноября 2020 20:09
    ) обожаю ))))))))))))))))))))))