» » Когда плачут цикады
Когда плачут цикады
2020

Когда плачут цикады, 1 серия

Higurashi no Naku Koro ni
В центре сюжета история молодого человека по имени Кейити Маебара. Недавно герой вернулся в родные края. Сейчас парня беспокоят только события из школьной жизни, но он очень любит находиться в компании своих лучших подруг. На первый взгляд может показаться, что судьба предоставила герою счастливый билет в жизни, но в один прекрасный день привычный ход вещей резко изменился. Тихая и спокойная деревенская жизнь переворачивается с ног на голову в момент, когда по поселению начинает распространяться известие о жестоком преступлении.

Кейити оказывается в эпицентре развития событий, которые могут ввергнуть в состояние ужаса даже самых стойких ребят. Парень во многих ситуациях выступает в роли свидетеля или соучастника. Постоянные поиски ответов заставляют юношу переживать массу неожиданных событий. Постепенно становятся явными истинные сущности преимущественного числа друзей героя. Возможно, именно этот мальчик сумеет разгадать секрет, который годами хранило тихое поселение. В какие приключения попадет Кейити можно узнать во время просмотра этой киноленты.

Смотреть аниме Когда плачут цикады, 1 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ICEhORDD
    ICEhORDD 13 декабря 2020 00:26
    смотрю 6 серию, них*я не понял, но очень интересно, всем советую
    1. ICEhORDD
      ICEhORDD 13 декабря 2020 03:03
      кароче аниме 10 из 10, пока смотрел сломал мозг и них*я не понял, петля в петле, квадрат в квадрате, сюжет в сюжете, перезапуски, ((_спойлер_ гг здох не раз сдох)), кароче джоджо на минималках, байт зе даст, взлом пиписки
      1. ICEhORDD
        ICEhORDD 13 декабря 2020 03:25
        поправка к спойлеру, еле выживал, а его друзья умирали