» » Королевский рейд: Наследники воли
Королевский рейд: Наследники воли
2020

Королевский рейд: Наследники воли

1-26 серия
King's Raid: Ishi wo Tsugumono-tachi
События разворачиваются на планете, где царит магия, под названием Орбис. Юноша  Касель, пока только рыцарский ученик, ищет исчезнувшего братишку. Героя поджидают трудные приключения из-за множества различных запутанных загадок. Каселю предстоит сражаться со множеством различных врагов. Хотя его боевые навыки и умения пока невелики, он не опускает руки, и храбро преодолевает трудности.
На своём пути он повстречал подругу детства Фрей, а также волшебницу Клео с её верным, отважным Роем. Вся эта храбрая команда отправляется в приключение. Касель обзаводится мудрым наставником. Выясняется, что за пропажей брата стоят большие события. Расследование, которое затеяли друзья, приведёт их к ещё более сложному противостоянию.

Оказывается, в мир Орбиса пришли жестокие демоны, жаждущие захвата человечества и его уничтожения. Чтобы одолеть этих злобных чудовищ, необходимо использовать Святой меч. Они выясняют, где его можно найти. Друзья храбро отправляются в путешествие за Святым мечом. У храбрецов появляются новые союзники из числа воинов, сильных магов и священнослужителей, готовые сразиться с демонами ради спасения человечества. Их ждут кровавые битвы с ещё более могущественными противниками. Главное правильно определить друзей и врагов.

Смотреть аниме Королевский рейд: Наследники воли, 1-26 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Sergei
    Sergei 14 ноября 2020 00:15
    7 серия из другого анимэ ????????

    Пойду к конкурентам смотреть так обосрались зря ждал только
    1. BelGarion
      BelGarion 16 января 2021 22:27
      да вроде все серии на месте