» » Непутёвый ученик в школе магии (второй сезон)
Непутёвый ученик в школе магии (второй сезон)
2020

Непутёвый ученик в школе магии (второй сезон), 1 серия

Mahouka Koukou no Rettousei: Raihousha Hen
Один из дней 2095 года, последний в октябре, вошёл в историю планеты своими страшными событиями. Благодаря воздействию стратегически важного незнакомого вещества на Земле был уничтожен военный городок, расположенный на юге Корейского полуострова, а с ним погиб военный флот. Позднее это 31 октября назовут «Раскалённым Хеллоуином». Планета узнает, что на свете родился ещё один чародей очень важного значения. Магическое подразделение Североамериканских Соединённых Штатов Америки «Старз» определило воздействие и решило тайно узнать, кто автор мощного заклинания.

Наступил канун Рождества. Город украсился к рождественским праздникам, везде царит яркий свет гирлянд. Тацуя с друзьями собрались в «Айнебризз» на проводы Шизуки.  Шизука Китаяма отправляется учиться за границу. Для мага это практически нереально. У обладателя магических способностей нет возможности находиться за пределами своего государства. Иначе это угрожает национальной безопасности страны.
Одна возможность покинуть территорию страны – программа по студенческому обмену. Воспользовавшись шансом, стала такой путешественницей Анджелика Кудо Шилдс. Она уже не ученица, а командир «Старз», к тому же являющийся сильнейшим магом в подразделении. Она добралась в Японию из ССША, чтобы обучаться с японскими студентами. Когда Анджелика прилетает в страну, на магов начинается охота неизвестного монстра, который выпивает кровь у своих жертв. Страшные приключения и расследования продолжаются.

Смотреть аниме Непутёвый ученик в школе магии (второй сезон), 1 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Павел 22 октября 2020 20:24
    это же сееекс. Давно забыл про него, а тут хоп 2 сезон)