» » Выдающиеся звери (второй сезон)
Выдающиеся звери (второй сезон)
2021

Выдающиеся звери (второй сезон), 12 серия

Beastars 2nd Season
Приключения цивилизованных животных продолжаются. Хищные звери и травоядные научились сосуществовать вместе, как в учебных заведениях, так и вне их пределов. Если травоядные стараются исполнять все предписания, то хищники действуют по своим правилам. Отличается от них серый волк Легоси, однажды спасший зайку от гибели. Между ними возникает нежная дружба, тогда как Легоси понимает, что постепенно влюбляется. В это самое время происходит убийство альпаки Тэма, что приводит к возникновению напряжения между травоядными и хищниками. Кажется, что дружбе между волком и зайкой конец, но Легоси намерен выяснить, что произошло с альпакой.

Противоречивые чувства к Хару пугают волка, он задумывается о посещении психиатра, тогда как в драмкружке происходит непредвиденная замена Луи на Билли. Луи получил травму ноги и не может принимать участия в спектаклях, между Билли и Легоси происходит драка, а тем временем убивают еще одного представителя травоядного. Звериные инстинкты не дают Легоси раскрыть себя в отношениях с Хару, он опасается за ее будущее и неспособности сдерживать самого себя. В отношения парочки Юнона, считающая, что волк должен быть с ней.

Смотреть аниме Выдающиеся звери (второй сезон), 12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Suann
    Suann 7 апреля 2021 20:24
    Как у японцев все сложно, в первом сезоне отношения Хару и Легоси были такие стремительные, а во втором бла бла бла - одни разговоры. Столько заморочек у всех, радует, что стало ясно, кто сожрал Тэму