» » Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Низкоуровневый персонаж Томодзаки
2021

Низкоуровневый персонаж Томодзаки, 7 серия

Jaku-Chara Tomozaki-kun
Говорят, что жизнь – это игра. Но для Фумии это слишком сложная игра, в которой он не может добиться успеха. Здесь многое зависит не только от характера, но и внешности, социального статуса. Красавчики, которые являются выходцами из богатых семей, пользуются популярностью. С ними с радостью заводят знакомство другие люди, их считают настоящими счастливчиками и пытаются даже наладить с ними отношения. Кто-то желает заполучить сердце такого красавчика, а кому-то достаточно просто дружеских отношений. Герою о таком остается только мечтать. Другие люди его, словно, не замечают.

С одноклассниками парень не может найти общего языка. Они считают его типичным неудачником, недостойным внимания. Единственной гордостью героя является тот факт, что он смог получить звание лучшего геймера в одной популярной игре. Никто из игроков не мог с ним сравниться. И он был уверен, что и в будущем сможет удержать титул абсолютного чемпиона. Но когда в дело вмешалась очаровательная старшеклассница, которая являлась первоклассным геймером, планы Фумии оказались полностью разрушены. Ведь его соперница смогла отнять у него титул и теперь даже грозилась раскрыть одноклассникам тайну парня.

Смотреть аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки, 7 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. BelGarion
    BelGarion 14 апреля 2022 03:35
    Почитал комменты,поржал,какие же все смешные,я валяюсь))
  2. Blackarchangel
    Blackarchangel 12 сентября 2021 03:09
    Не знаю, как кому, а мне - 12 из 10.
  3. DavASko
    DavASko 27 марта 2021 11:14
    До жути бесит!!!!! Бесит! БЕсит!!
    Когда не переводят написанный на японском текст чатов, сообщений и всего остального!!! Ну Комон ребят, как можно не подумать об этом!?
  4. аниме моя жизнь
    аниме моя жизнь 21 марта 2021 20:44
    не надо так переживать что 12 серий как вы ещё сами не догадались?? будет фильм длительностью 1 час 30 мин вопросов не надо я знаю точно! ! НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ