» » Путь назад
Путь назад
2021

Путь назад, 24 серия

Back Arrow
Рингариндо окружена стеной, которая помогает защититься от врагов, обеспечить урожай. Без лишней надобности пределы страны никто не покидает, местные жители считают стену Богом, Спасителем и не пытаются узнать, что там снаружи. На окраине земли в деревушке Эссша появляется странный путник, страдающий от амнезии. Бэк Эрроу помнит, что целью его похода была именно стена, но, оказавшись по другую ее сторону, мужчина сталкивается с необходимостью вступить в бой с самим собой. Странный паренек вызывает недоумение среди местных жителей, никто из них не может опознать молодого человека, поскольку в Рингариндо каждый житель знаком другому.

Немало вопросов вызывает и его летающий аппарат, на котором он прилетел. С течением времени становится понятно, что паренек попал во временную петлю. Объяснить временную ловушку он не может, но каждый раз оказывается в ее начале. Неужели он родом из мест, что окружены стеной, но почему тогда никто из людей его не узнает. Ставка в многочисленных сражениях его собственная жизнь, он к этому готов, поскольку осознает, что временная ловушка не закончилась. Неожиданной становится подмога в виде местных жителей, каждый из которых выходит за стену впервые.

Смотреть аниме Путь назад, 24 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Andrey
    Andrey 14 июня 2021 12:37
    А что тут серия деназинона делает?
  2. Марио
    Марио 6 февраля 2021 14:32
    я походу понял откуда сюжет ,была такая игрушка jрпг на ps1 , xenogeas ,и там тоже парень забывает обо всем,живет в деревне,разрушает ее из-за того что залез в робота,и отправляется искать свои воспоминания или что-то вроде того,но чутка сюжет изменили
  3. ranon
    ranon 10 января 2021 11:47
    Бэк Эроу....хммм ЛГБТшник что ли... Еще и без трусов