» » Путь назад
Путь назад
2021

Путь назад, 6 серия

Back Arrow
Рингариндо окружена стеной, которая помогает защититься от врагов, обеспечить урожай. Без лишней надобности пределы страны никто не покидает, местные жители считают стену Богом, Спасителем и не пытаются узнать, что там снаружи. На окраине земли в деревушке Эссша появляется странный путник, страдающий от амнезии. Бэк Эрроу помнит, что целью его похода была именно стена, но, оказавшись по другую ее сторону, мужчина сталкивается с необходимостью вступить в бой с самим собой. Странный паренек вызывает недоумение среди местных жителей, никто из них не может опознать молодого человека, поскольку в Рингариндо каждый житель знаком другому.

Немало вопросов вызывает и его летающий аппарат, на котором он прилетел. С течением времени становится понятно, что паренек попал во временную петлю. Объяснить временную ловушку он не может, но каждый раз оказывается в ее начале. Неужели он родом из мест, что окружены стеной, но почему тогда никто из людей его не узнает. Ставка в многочисленных сражениях его собственная жизнь, он к этому готов, поскольку осознает, что временная ловушка не закончилась. Неожиданной становится подмога в виде местных жителей, каждый из которых выходит за стену впервые.

Смотреть аниме Путь назад, 6 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Andrey
    Andrey 14 июня 2021 12:37
    А что тут серия деназинона делает?
  2. Марио
    Марио 6 февраля 2021 14:32
    я походу понял откуда сюжет ,была такая игрушка jрпг на ps1 , xenogeas ,и там тоже парень забывает обо всем,живет в деревне,разрушает ее из-за того что залез в робота,и отправляется искать свои воспоминания или что-то вроде того,но чутка сюжет изменили
  3. ranon
    ranon 10 января 2021 11:47
    Бэк Эроу....хммм ЛГБТшник что ли... Еще и без трусов