» » Глухомань 3
Глухомань 3
2021

Глухомань 3, 5 серия

Non Non Biyori Nonstop
Хотару Ичиджу сложно привыкнуть к маленькому провинциальному городку, куда она переехала из Токио вместе с родителями. Здесь не кипит жизнь, считанное количество развлекательных заведений можно пересчитать по пальцам, а в единственной школе учатся всего лишь четыре ученика. Последнее событие удивляет девочку, как и то, что дети ничего не знают о столице страны, где двери никогда не закрываются, а местные жители делятся друг с другом всем, что с ними происходит. Подобная откровенность пугает Хотару, которая продолжает наслаждаться всеми прелестями глуши.

Здесь все утопает в цветах, повсюду зеленые поля, залитые солнечным светом, умиротворенное журчание ручьев. Лишь изредка тишину тревожат проезжающие мимо старенькие автомобили. Хотару понимает, что ей необходим друг – наставник или друг – проводник, который познакомит ее с этим удивительным миром. Она знакомится с жизнерадостными сестрами Комари и Нацуми, их молчаливым братом Сугуру и несносной девчонкой Рэн-чан. Компания постоянно попадает в курьезные ситуации, переживает увлекательные приключения, но параллельно помогает новенькой адаптироваться к непростым условиям.

Смотреть аниме Глухомань 3, 5 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ranon
    ranon 18 января 2021 14:40
    У меня есть такая флейта) Машину из японии купили - а там внутри какая то девочка судя по имени забыла флейту в кейсе со всеми атрибутами ... А про аниме... Ну везде хорошо где нас нет... Здоровское!