» » Семь Смертных Грехов 4
Семь Смертных Грехов 4
2021

Семь Смертных Грехов 4, 23 серия

Nanatsu no Taizai: Fundo no Shinpan
Королевство Британия процветает. У власти находится мудрый и добрый монарх, который думал о народе. Его верными подданными были члены отряда «Семь смертных грехов». Все они были умелыми рыцарями, которые готовы умереть за своего короля. Именно они и поддерживали порядок в империи и обеспечивали безопасность членам правящей семьи. Но постепенно разум короля заволокли мысли о предательстве. В каждом приближенном он видел врага, который в любой момент может ударить в спину. Эти мысли появились из-за влияния членов отряды «Святые рыцари». Они сумели убедить правителя в том, что его верная гвардия – это предатели.

По приказу короля, все члены этого отряда были убиты. Но настоящими предателями оказались именно святые рыцари, которые, избавившись от своих главных противников, поспешили устранить и правителя. После убийства монарха в стране воцарился хаос. Жесткие правила, которые были введены, стали причиной раздора. Единственная наследница престола намерена восстановить справедливость. Но она слаба, поскольку у нее нет поддержки. И поэтому она, услышав о том, что некоторые члены отряда все-таки выжили после этого ужасного геноцида, отправляется на их поиски, надеясь заполучить поддержку этих рыцарей.

Смотреть аниме Семь Смертных Грехов 4, 23 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. HalmakslLex
    HalmakslLex 15 апреля 2021 18:31
    Именно сегодня удастся посмотреть шикарные фильмы онлайн без рекламы на [url=http://banerule.ru/]сайте[/url] или же всегда можно посетить http://banerule.ru/.
  2. DianeErete
    DianeErete 14 апреля 2021 22:52
    Какой хороший вопрос

    [url=https://bbiz.chat/]bbiz.chat[/url]
  3. BrutalDespot
    BrutalDespot 14 апреля 2021 17:49
    конец 14 серии: Вот это па-па-паворот
  4. Марио
    Марио 26 марта 2021 13:57
    Рэм походу слили,чтобы у неё не было и шанса встречаться с Субару в пользу Эмилии Тан. Само аниме забыло ,что фишка Субару постоянно умирать,хотя мне самому это надоело.Ждём 3 сезон,остались ещё враги,которых не порешали и не показали как расколдуют клиническую смерть Рэм,которую всё позабыли ,кроме Субару
    1. Марио
      Марио 26 марта 2021 13:57
      а ой не то аниме,как я сюда попал
  5. X_skilovik_X
    X_skilovik_X 17 января 2021 05:08
    Ну неплохое начало ...