» » Диназенон
Диназенон
2021

Диназенон, 6 серия

SSSS.Dynazenon
2125 год, далекое будущее, в котором людям не угрожает опасность. Представители человечества настолько привыкли к мирной и размеренной жизни, что совсем позабыли об эпидемиях. Неизвестный вирус возник из ниоткуда, поражая людей. Зараженная личность никак не может справиться с последствиями заболевания, постепенно превращаясь в кровососущее насекомое. Гигантские насекомые жаждут крови, наслаждаются видом страданий тех, кем были раньше, кажется, что остановить распространение вируса невозможно. Пройдет не так много времени, как на Земле не останется ни одного человека, но с таким положением вещей не готов мириться профессиональный дезинсектор Кидо.

На протяжении всей своей жизни мужчина ведет непрекращающуюся борьбу с различными насекомыми, но с такими опасными тварями он сталкивается впервые. Он готов в одиночку противостоять вирусу, постепенно находя сподвижников из числа друзей, родных, просто незнакомых людей. Каждый день он теряет друзей и родных, которых поражает вирус. Однажды он столкнется с юной особой, которой необходимо оказаться рядом с матерью. Молодой человек готов сопроводить ее, между ними возникают взаимные чувства. Вместе они преодолевают опасный путь, уничтожая жуков и пытаясь отыскать противоядие.

Смотреть аниме Диназенон, 6 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Andrey
    Andrey 5 июня 2021 12:37
    Seilordezazinon покарает во имя гадзилы крещенный конгом укушенный бешеным чебурашкой.
  2. r
    r 5 июня 2021 03:41
    я только понял что это продолжение аниме Гридмен
  3. BelGarion
    BelGarion 1 мая 2021 23:17
    TransFormers Return!!! ихха!"
  4. Suann
    Suann 5 апреля 2021 16:19
    Описание действительно другое. Первая серия напоминает фильм Годзилла - огромный механизированный монстр нападает на город, из скиллов - лишать предметы гравитации, из за чего дома, машины начинают парить. Бродяга, которого школьник спас от голодной смерти, угостив бутербродом, оказывается пилотом таких вот роботизированных монстров, и когда на город напала огромная годзилла, призвал трансформера, который втянул в себя ещё 3х случайных людей, оказавшихся поблизости. Теперь ребятам предстоит бок о бок сражаться, и находить компромисс в сложных решениях.
    как то так)
  5. BrutalDespot
    BrutalDespot 2 апреля 2021 20:55
    Мне кажется или описание не соответствует действиям в самом аниме?