» » Чистый звук
Чистый звук
2021

Чистый звук, 3 серия

Mashiro no Oto
Сецу Савамура и его старший брат Вакану воспитывались дедом, который после исчезновения родителей взял опеку над парнями. Сейчас парни повзрослели, а дедушка неожиданно скончался, что доставляет им горе. Они помнят, как он прекрасно играл на сямисэне – трехструнном щипковом музыкальном инструменте, нуждающемся в постоянной настройке грифа. Даже на безладовом грифе мужчина умудрялся извлекать из него потрясающие звуки, а теперь после смерти дело деда решает продолжить Сецу. Он переезжает из провинции в Токио, где занимается игрой на инструменте, который так восхищал его братьев и других знакомых дедушки.

Неожиданно в городе появляется Умеко – мать мальчика. Женщина оказывается богатой особой, которая долгое время проработала за границей. Она не может объяснить сыну, почему предпочла работу их воспитанию. Когда-то она доверила детей отцу, а теперь решила заняться их дальнейшей судьбой. Она немедленно определяет Сецу в школу, чему подросток яро сопротивляется. После смерти родного человека он переживает творческий кризис, в какой-то момент он перестает играть и пытается сосредоточиться на других вещах. Кто бы мог подумать, что в школе ему вновь придется столкнуться с уникальным инструментом.

Смотреть аниме Чистый звук, 3 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DarthWaR
    DarthWaR 22 мая 2021 18:06
    8 серия что-то не воспроизводится. Можете ее перезалить?
  2. DarthWaR
    DarthWaR 1 мая 2021 06:04
    Доброй ночи! Спасибо за размещение новых серий аниме, а то приходилось смотреть на "анимего" этот сериал. Особенно было забавно, что он был в озвучке с этого сайта, а здесь была размещена только первая серия, меня немного удивило такое обстоятельство. Еще раз большое спасибо администрации сайта.
  3. DarthWaR
    DarthWaR 27 апреля 2021 01:32
    Доброй ночи, прошу прощения за глупый вопрос, но почему больше не выходят серии этого хорошего аниме на этом портале? Не пользуется спросом?