» » Дракон в поисках дома
Дракон в поисках дома
2021

Дракон в поисках дома, 1 серия

Dragon, Ie wo Kau
Летти – молодой неопытный дракон, который в силу юного возраста не умеет даже летать. Его родители посчитали, что малыш слишком долго остается ребенком, поэтому предоставляют ему больше самостоятельности, что только пугает дракона. Однажды ему поручают важное дело – охрану яиц, из которых должны вылупиться его будущие братья или сестры, но Летти не справляется с поручением, а яйцо оказывается похищенным. Гнев родителей нетрудно себе представить, Летти лишается дома, отправляясь бродить по свету. Отец уверен, что только так сын сможет научиться самостоятельности и ответственности, а сам дракончик с удивлением понимает, насколько непредсказуем окружающий мир.

Он знакомится с его удивительными жителями – мифическими созданиями, каждый из которых хочет стать его другом. Деария – эльф, работающий в области недвижимости, обещает Летти помочь с поиском дома, ведь нередко дракончик злоупотребляет гостеприимством приятелей, что им не по душе. Эльф-архитектор готов самостоятельно воздвигнуть для Летти дом мечты, но первоначальным замыслам не суждено осуществиться.

Смотреть аниме Дракон в поисках дома, 1 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марио
    Марио 12 мая 2021 12:21
    БЛЯ ЧТО ОТСЫЛКА К RESIDENT EVIL 2 СЕРИЯ 14:50 АХАХАХААХАХАХАХАХ СЗАДИ ЛЕО БЕГАЛ ЛОЛ
  2. АлексФеникс
    АлексФеникс 28 апреля 2021 11:49
    Давайте остановимся и признаем что Диария довольно мудрый риелтор. Он не только пытатся продать ему дом но и пытается научит выживанию Лити
  3. Suann
    Suann 12 апреля 2021 23:12
    Присоединяюсь к предыдущему комментатору, аниме огонь
  4. Ариор
    Ариор 12 апреля 2021 19:05
    Однозначно топ! Пока лучшее, что выходило х)