» » Восемьдесят шесть
Восемьдесят шесть
2021

Восемьдесят шесть, 4 серия

Eighty-Six
Могущественная империя Гиаде ведет постоянные войны с соседними государствами. Цель агрессора − оккупация территорий и распространение власти на подчиненное население. Длительные битвы с Сан-Магнолией не приводят к победе. Для захвата гордой страны конструкторы создают серию военной техники под названием «Легион». Узнав о появлении нового оружия у завоевателя, правительство республики срочно привлекает ученых. Ставится задача срочно разработать вооружение для достойного отпора. Отсутствие времени не позволяет заняться уникальными технологиями. Поэтому выпускают беспилотные летающие аппараты.

Жителей оповещают, что вражеские атаки успешно отражены без потери воинов. Но люди знают не всю правду. В несуществующем районе есть жертвы. Юноши и девушки живут в центре боевых действий, ежесекундно рискуя жизнью. Пилоты-смертники получают метку с цифрой 86 и круглосуточно сражаются в машинах. Отрядом руководит опытный летчик Шин. Дистанционное управление осуществляет Лена. Дезинформированные граждане начинают считать войну забавным приключением. Но развивающиеся события заставляют по-другому относиться к героям, готовым умереть за интересы своего государства.

Смотреть аниме Восемьдесят шесть, 4 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. BelGarion
    BelGarion 8 мая 2021 00:54
    подскажите ,по каким дням выходят серии?
  2. Марио
    Марио 2 мая 2021 19:16
    Окей,а что если в машинах тех кто нападет тоже есть люди , и они не отключатся автоматически через 6 лет и это лишь предлог дальше заставлять воевать молодежь и верить в чудо,а на деле война может продлится и до 60 лет ,про то что их машины беспилотные всех обманывают же