» » Цестус: Римский боец
Цестус: Римский боец
2021

Цестус: Римский боец, 5 серия

Cestvs: The Roman Fighter
Жестокий и самовлюбленный Нерон на забаву публике устраивает на цирковых аренах гладиаторские бои. Тиран настолько увлечен кровавыми зрелищами, что приказывает организовать специальные центры по подготовке боксеров. В отличие от гладиаторов, одетых в доспехи, участники представления должны сражаться голыми руками. Ряды рабов пополнил мальчик, оставшийся сиротой после смерти родителей. Цестус знает, что такое профессиональные бои, потому что до плена занимался боксом в специализированной школе.

Подросток вынужден совершенствовать свое мастерство, чтобы выжить. Постоянные тренировки закалили дух и тело парня. Он становится мощным бойцом, побеждающим даже взрослых соперников. Иногда приходится притворяться, если в паре окажется Рокко − верный товарищ и опытный спортсмен. Охранники сообщают о решении императора провести турнир среди лучших боксеров. Драться придется до смерти одного из участников. Победителю обещана долгожданная свобода. Владелец школы, недовольный строптивым характером молодого раба, первыми выставляет Цестуса и его лучшего друга.

Смотреть аниме Цестус: Римский боец, 5 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Gangster
    Gangster 6 июля 2021 13:18
    Интересно канешн,Но что 6лять за ху3та пол прошлой серии вначале новой, потом начало кароче, 5 минут серии из 22минут я 3бал.
  2. xxmonkxx
    xxmonkxx 14 мая 2021 03:22
    заебла тягомотина эт пиндец как