» » Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
2021

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья, 6 серия

Peach Boy Riverside

Замок стал местом заключения принцессы, и она стала сходить в нём с ума от скуки. Выходить из замка ей было категорически запрещено, потому что в городе властвовали те, кто хотел захватить её и других. Но она не могла больше ждать и решила отправиться в сказочное путешествие. Она захотела увидеть мир, в котором многое будет на грани безумия, потому что её родная деревня просто застала её врасплох. Она перестала думать о том, что в мире существует что-то ещё, настолько сильно замок сковал её. Но так как её грандиозные планы уже были на грани своего осуществления, то случилось нечто непредвиденное, хотя на самом деле её многие предупреждали. 


На замок совершили нападение, и демоны стали окружать его со всех сторон для того, чтобы захватить и убить принцессу и полностью взять власть над королевством. Её спасает простой путник, который решился на это, потому что был отвязным рыцарем в глубине своей души и решил подарить ей такой подарок — совершенное сердце. Его мечтой было служить ей, и он исполнил своей первоначальный долг принцессе. Но она не могла в это поверить, а ряд событий смог повлечь за собой и другие сложности, которые перевернули всё магическое королевство, когда люди перестали верить в любовь и мир.

Смотреть аниме Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья, 6 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kekw
    kekw 8 августа 2021 00:16
    Админ, я ебанный выродок собачьего говна, всё залито через жопу, нахуй мне сайт, удали его будь добр, полшишечник хуев. Для кого ты это всё делаешь? Почти каждая серия залита не под своей нумерацией, где-то вообще на угад, ты иди с друзьями понюхай кошачьего санья и угомонись уже. Либо делай нормально, либо не делай вообще.

    Я уже нашёл всем желающим замену https://amedia.online/
    Всё, я долбоёб , можешь не пыжиться. :)
  2. ♕♕
    ♕♕ 16 июля 2021 23:21
    Аниме просто топ ????
    Спасибо за такой анмие ????
  3. Александр Рагозин
    Александр Рагозин 3 июля 2021 13:13
    вот пока классно смотреть. По манге идет. и в конце ее улыбка огонь))
  4. Алексей
    Алексей 2 июля 2021 20:52
    хех, неплохо)