» » Мои девушки
Мои девушки
2021

Мои девушки

1-12 серия
Kanojo mo Kanojo
Уже с 3 июля 2021 года у зрителя будет возможность насладить свой эстетический вкус аниме «Мои девушки». Это просто лучшая рисовка в истории японских мультиков! Представьте себе парня, который стоит перед нелегким выбором. С одной стороны, он нравится довольно симпатичной младшекласснице, и сам испытывает к ней некоторые светлые чувства. Но, с другой стороны, у него уже есть девушка. Впрочем, всегда можно совместить полезное с приятным. Девушка предлагает свою любовь, не прося взамен отказываться от отношений с предыдущей подругой. 
Она предлагает отношения втроем и этим интригует главного героя. Подумав так, парень решает попытаться убедить свою девушку в том, что она не против, чтобы он встречался с ними обеими. Задача не из легких, но он справится, ведь у него прекрасная мотивация. Или нет? Молодым людям предстоит преодолеть множество приключений на пути к совместному счастью. Всё это украшено изрядной долей юмора, что делает аниме легким и весёлым при просмотре. Милая подростковая романтика в нём растопит даже самые жёсткие сердца и зарядит положительными эмоциями на весь день.

Смотреть аниме Мои девушки, 1-12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. moloh5555
    moloh5555 15 августа 2021 12:58
    Уже с 3 июля 2021 года у зрителя будет возможность насладить свой эстетический вкус аниме «Мои девушки». Это просто лучшая рисовка в истории японских мультиков!
    Какого хрена, лучшая рисовка в безработном, кто вообще составляет такие тупые обзоры