» » Герой-рационал перестраивает королевство
Герой-рационал перестраивает королевство
2021

Герой-рационал перестраивает королевство, 4 серия

Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki
В Японии жил один парень, которого звали Сома Кадзуя.Он часто разговаривал о жизни со своим дедушкой, общался со своими сверстниками, и все у него было хорошо. Поступил в колледж и вскоре после церемонии посвящения был призван в другой мир. В мир, где десять тысяч лет назад вторглись демоны. Была большая война, которая понесла большие потери, но вторжение удалось остановить. Парень был, мягко говоря, удивлен, ведь его призвал сам король государства. Конечно, его призвали не просто так, а для оказания некоторых услуг. Повелитель попросил Сому в решении проблем в экономическом и политическом планах. Кадзуя показал себя с хорошей стороны, продемонстрировал свои умения стратега и рационалиста. 
Король был настолько поражен его талантами, способностями и идеями молодого человека, что очень неожиданно для всех решил посадить его на трон, а заодно выдал за него замуж свою красавицу дочь. Девушка оказалась не с простым характером и к тому же она выдающийся офицер армии королевства. Теперь главному герою придется решать проблемы государства, а на его плечах лежит большая ответственность. Для того, чтобы сделать свою страну великой, он должен иметь в своем распоряжении умных, способных и талантливых товарищей. Сома собрал пятерых подчиненных, и вместе с ними будет вести свой народ по пути к величию.

Смотреть аниме Герой-рационал перестраивает королевство, 4 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анунах
    Гость Анунах 2 августа 2021 21:59
    Ещё во времена Древней Греции азиаты торговали с европейцами специями, а тут не знают, что в соседнем селе в жратву идёт, а метод решения экономической проблемы не дотягивает даже до уровня кота Матроскина с его "Прежде чем что-то продать...", возникает 2 вопроса: 1) это история про дебилов? 2) для кого этот "шедевр" создан?
  2. Darkkroker
    Darkkroker 1 августа 2021 20:31
    5ая серия обрезана
  3. й
    й 1 августа 2021 11:26
    ну да как же без японских блюд. в голод люди готовили буквально все, что ползает бегает и прыгает. это больше глупо и не в тему. если он хотел спасти от голода много людей просто засадил все пшеном и картофелем а не дичь втирал
  4. писка
    писка 1 августа 2021 10:29
    автор явно историю прогуливал
  5. ranon
    ranon 18 июля 2021 07:43
    Гейд нашему правительству как надо управлять государству.
  6. Alex
    Alex 11 июля 2021 17:07
    я хз почему, но пока мне эти 2е серии норм зашли.
    1. BelGarion
      BelGarion 14 июля 2021 04:02
      Жду всех в столице)