» » Двуличный братик
Двуличный братик
2021

Двуличный братик, 2 серия

Uramichi Onii-san
Урамичи Омота исполнился тридцать один год. Он любит курить и пить, а также он довольно симпатичный, с мускулистым телосложением и является ведущим детского телешоу «Вместе с мамой». Он очень добрый и приятный молодой человек, любимый многими детьми. Но за этой нежной улыбкой, он скрывает очень подавленную и несчастную личность. Из-за его нестабильного психического состояния иногда выходят его истинные мысли и мнения, основанные на реальности взрослых, в которых он живет, и дети в шоке…!
Но взрослым нужно двигаться вперед. Даже если у них нет надежд или желаний, и даже если они ненавидят общество, в котором живут, они идут дальше. «Мне нужно оправдать возложенные на меня ожидания ... от шоу» именно этими словами вдохновляет себя Урамичи. Коллега Уромичи – Утано Тадано, одна из преподавателей пения «Вместе с мамой!», также известна, как «Утано Онеесан». Несмотря на то, что она окончила престижный музыкальный колледж, перед тем, как прийти на шоу, она проработала и поменяла множество профессий, в том числе выступала в роли безымянного поп-идола, исполняла песни певцов Enka и пела джазовые песни в ночном клубе.

Смотреть аниме Двуличный братик, 2 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sssss
    sssss 21 июля 2021 13:58
    звуковую дорожку поменяйте с прошлой серии залита
    1. Alex
      Alex 23 июля 2021 22:53
      Посмотри Размеренная жизнь чит-фармацевта. Там по ошибке залита третья серия этого тайтла с правильной звуковой дорожкой...