» » Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире
Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире
2021

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире, 10 серия

Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore
Казалось бы, что интересного и захватывающего может быть в банальной повседневной жизни? Но это не в том случае, если главный герой, Рейджи, находится в параллельном мире, необычном и странном на первый взгляд, который потрясет попаданца с первых же секунд нахождения в нем. Здесь, чтобы выжить, ему придётся вспомнить свои навыки с прошлой жизни. А именно – варить целебные зелья и проводить алхимические ритуалы. Таким образом, предприимчивый юноша откроет свою аптеку, благодаря чему сможет заработать целое состояние. 
Материальная сторона решения вопроса будет хорошим учебником по развитию собственного бизнеса и выживания в неблагоприятной среде для зрителей. Главный герой, который не сдается ни при каких жизненных обстоятельствах и всегда выходит из проблем с наибольшей выгодой для себя вызывает искреннее восхищение. Но не меньше будет и приключений. Пациенты Рейджи будут весьма необычными – эльфы, драконы, гномы и прочие представители фэнтезийного мира… Зельевар сможет с каждым найти общий язык и обязательно поможет решить их физические, а иногда и моральные проблемы.

Смотреть аниме Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире, 10 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. X_skilovik_X
    X_skilovik_X 26 августа 2021 05:50
    годно но не без ошибок ))) модераторы отдохните ... путаете уже серии и тайтлы )))
  2. Альберт
    Альберт 19 августа 2021 00:12
    3 сирея из Дуичного брата, почему такие проблемы возникают?!
  3. sssss
    sssss 22 июля 2021 23:45
    Чего то у вас неполадки с наложением видео, тут вообще с друго го тайтла, на другом тайтле вообще старая серия, будьте добры поправьте.