» » Луна, Лайка и Носферату
Луна, Лайка и Носферату
2021

Луна, Лайка и Носферату, 8 серия

Tsuki to Laika to Nosferatu
События разворачиваются в 1955 году по восточному календарю. Проходят десятилетия с конца военных действий, которые вынужденно разделили весь мир на несколько частей. Теперь весь мир находится в разгаре новой гонки, в которой главным героям предстоит овладеть космическим пространством, чтобы начать новую жизнь, на отдельной планете и без опаски за личные жизни существовать в мире.

Безнадежному кандидату в астронавты Льву Лепсу предстояло выполнить очередное задание, которое вынуждало его отправиться в далекое космическое путешествие. Экспериментальные исследования проводились в самый разгар нового времени, поэтому ему пришлось нелегко. Но оказавшись в далеком космосе, мужчина заводит знакомство с новой особой. Девушка была вампиром, но ее красота затмила его взор. Он представить себе не мог к чему это путешествие в результате может привести.

Смотреть аниме Луна, Лайка и Носферату, 8 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. moloh5555
    moloh5555 3 октября 2021 16:18
    Музыка в заставке несуразная. Лев это подопытная, вампир, позаботься о ней. И ВСЁ. Я понимаю что основная идея данного сериала-это развитие взаимоотношений между персонажами, и чем меньше Лев будет знать о подопытной, тем интереснее зрителю. Но это фигня полная, тут явно затронута тема космической программы СССР и если бы такое произошло в реальной истории, То Лев при первом знакомстве с вампиркой уже бы знал какого цвета и физико-химического состава была бы какашка в унитазе вампирки завтра утром.