» » Край основателей 3 сезон
Край основателей 3 сезон
2016

Край основателей 3 сезон, 3 серия

Духовная область 3 сезон
Как мы помним в конце предыдущей части аниме Край Основателей, Молодая девушка Се Дзен собрала отряд для охоты на пожирателей душ. Во время лиссии Лин Ги Ши стала демоном безумия, однако ее спас Цинь Ли, в конечном итоге она все равно погибла от руки Се Дзен. Глава союза теней жаждал заполучить ее силу, он много раз пытался заставить ее стать демоном безумия, но каждый раз терпел неудачу, тогда он сделал открытие, что ключевым моментом ее демонезации оказался Цинь Ли. Как же теперь сложится судьба наших главных героев?

Смотреть аниме Край основателей 3 сезон, 3 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Arp Takao
    Arp Takao 25 октября 2020 17:35
    Из принципа не смотрю пародии китайские на японское аниме , именно пародии . Рисовка персонажей и все такое , все слизано . Как и все что производит китай .
  2. Вася
    Вася 21 июля 2020 11:56
    а вчем смыс выкладывать на портате ток 3й сезон ? а остальные где ? вчем прикол ток 3го сезона.
  3. Серый
    Серый 24 сентября 2019 20:50
    не знаю,как вы,а я впечатлён!ни одного "японского"клише,у друзей,из поднебесной,попросту нет!молодцы!смотрится всё на одном дыхании!жаль короткие серии,но это объясняется загруженностью людей и скоростью серии
    "на экран"...
    1. Random
      Random 2 марта 2020 23:50
      Да откуда же у китайцев японские шаблоны, тем более у них и своих национальных роялей хватает. А тут так вообще китайский Наруто... Впрочем всё равно неплохо.