» » Тогда она...
Тогда она...
2018

Тогда она...

1-12 серия
Sono Toki, Kanojo wa.
Сериал о жизни восьми героев. Перед нами истории любви четырёх пар. Они принадлежат к разным возрастным категориям. Кто-то ещё школьник, кто-то уже взрослая самостоятельная пара. Действие происходит в небольшом городе Фукуруки.

Самые младшие из них это Айко и её возлюбленный Юуту. Девушке всего семнадцать лет, она ученица старшей школы. Юуту она любит давно, но боится сказать ему об этом. Юноша не замечает ничего, кроме музыки. Втора пара – двадцатилетняя Моу и её молодой человек Томонори. Девушка учится в колледже, обладает прекрасной внешностью и снимается для глянцевых журналов. Третья пара – Юкари и Каусаки. Девушке двадцать три года, она работает в информационном центре. С юношей она встречается лишь для того, что стать опытнее. Четвёртая пара Мивако и Текчан. Они живут вместе, но двадцатисемилетняя девушка беспокоится, смогут ли и дальше они жить вместе.

Смотреть аниме Тогда она..., 1-12 серия

Свет
Правила комментирования:
Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Arp Takao
    Arp Takao 27 октября 2020 22:22
    Так и придется искать на стороне
  2. Arp Takao
    Arp Takao 26 октября 2020 19:46
    Арррррррр не смотритсяч что то опять
  3. Arp Takao
    Arp Takao 26 октября 2020 15:54
    Чё та херня с рекламой , ждешь хз скок времени 4 рекламы . И по новой бесконечная загрузка и 4 рекламы . Сделайте какой нибудь VIP я лучше буду платить деньги чем смотреть бесконечную рекламу ( притом говёную)